AdvertApp поможет заработать на оплату мобильной связи и покупку приложений

AdvertApp

Условно пользователей мобильных устройств можно разделить на две большие группы. Одни используют строго определенный набор приложений, которые помогают им в решении их задач, и редко устанавливают новые программы или игры, а другие наоборот – находятся в постоянном поиске. Именно вторым должен понравиться сервис под названием AdvertApp . Причем, кроме новых приложений он также поможет пользователям заработать немного денег.

Сервис работает по очень простой схеме – пользователи получают вознаграждение за выполнение несложных заданий. Чаще всего они заключаются в установке и открытии приложений. Однако в AdvertApp можно найти и другие задания. Например, просмотреть рекламные видео или установить и поиграть в новую мобильную стратегию.

При этом от сложности и временных затрат напрямую зависит оплата. Чаще всего, за установку приложения пользователи получают от 4 до 12 рублей (но бывают и исключения), а просмотр короткого рекламного видео приносит до 10 копеек.

AdvertApp

Кроме выполнения заданий, зарабатывать деньги также можно на реферальной программе. У каждого участника AdvertApp есть уникальная ссылка, по которой могут регистрироваться новые пользователи. При регистрации они получают небольшой бонус в размере 5 рублей, а пользователь, который «привел» их в сервис будет вознагражден 10% от заработанных ими средств. Таким образом, чем больше рефералов, тем больше прибыль.

AdvertApp

Одной из особенностей AdvertApp является то, что пользователи могут в любой момент вывести заработанные средства. Их можно использовать для пополнения счета мобильного телефона или перевести на кошелек Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги и так далее.

Да, AdvertApp вряд ли поможет заработать большие деньги. Однако средства, полученные с установки приложений можно потратить на оплату услуг связи, покупку программ и игр в App Store, оплату внутриигровых покупок и т.д.



Стоит отметить, что у iOS-версии AdvertApp есть одна особенность. Для ее установки пользователям нужно зайти с мобильного устройства на официальный сайт и следовать опубликованной там инструкции. Владельцы Android смартфонов и планшетов могут просто скачать AdvertApp в Google Play.

Источник prostomac.com

Ваша оценка
Tags: