В следующем году Apple представит iPhone 7s с обновленным дизайном, беспроводной зарядкой и в красном цвете

iPhone 7s

Японский блог Macotakara, известный своими довольно точными прогнозами о новинках Apple, опубликовал несколько неожиданную информацию.

Мы уже привыкли думать, что в следующем году Apple представит полностью новый смартфон, который получит оригинальный дизайн со стеклянными панелями спереди и сзади и алюминиевой или керамической рамкой. И называться этот аппарат будет iPhone 8. Однако, если верить Macotakara, на самом деле все будет совсем не так, как утверждают слухи.

По информации японцев, в 2017 году Apple представит обновленную версию iPhone 7, которая по традиции получит к своему индексу приставку «s». Дизайн новинки будет основан на уже набившем оскомину внешнем виде iPhone 6/6s/7, а основные изменения будут в начинке. В частности, смартфон получит процессор Apple A11 и поддержку беспроводной зарядки.

Также к уже существующим вариантам расцветки нового iPhone добавится еще один — красный. Напомним, что летом этого года уже ходили слухи о якобы новом цвете iPhone 7 под названием Deep Blue или Dark Blue. Как оказалось, никакого синего цвета не появилось, зато iPhone 7 щеголяет глянцевым черным цветом.

Стоит ли верить информации Macotakara — сложный вопрос. С одной стороны, репутация у блога вполне серьезная. С другой — вряд ли Apple осмелится продолжать эксплуатировать дизайн iPhone 2014 года и в следующем, 2017 году. Покупатели могут этого просто не понять. И проголосуют против. Долларами, евро и рублями.

Источник prostomac.com

Ваша оценка
Tags: