Таким будет «убийца iPhone 8»: в сети появились рендеры Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8

Инсайдеры неоднократно сообщали, что Samsung Galaxy S8 будет оснащен дисплеем «от края до края» и лишен привычных функциональных кнопок. В Twitter-аккаунте блогера Вениамина Гескина появились первые рендерные изображения нового флагмана из Южной Кореи.

Судя по ним, Samsung сделает свой новый флагман изогнутым по краям с обеих сторон, как Galaxy Note 7, но с еще более тонкими рамками сверху и снизу. На верхней кромке разместились камера, динамик и сканер радужной оболочки глаза.

Samsung Galaxy S8

Ходили слухи, что Samsung откажется в Galaxy S8 от кнопки Home под экраном, а сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплейную панель смартфона, либо перемещен на тыльную сторону корпуса телефона. По данным Гескина, Samsung остановилась на первом варианте.

Samsung Galaxy S8

Ожидаемый топовый смартфон Samsung должен получить стереодинамики и порт USB-C. На изображениях Galaxy S8 можно видеть аудиоразъем, хотя ранее ходили слухи, что южнокорейский производитель пойдет по стопам Apple, а это значит, что новинку лишат 3,5-мм разъема.

По данным сетевых источников, Samsung уже приступила к тестированию Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Тестирование нескольких вариантов смартфонов проходит в Китае, но оно включает версии гаджетов не только для этой страны, но и для других стран.

Samsung Galaxy S8

Обозначение Galaxy S8 Plus является условным. Вполне возможно, что устройство будет назваться Galaxy S8 edge. По некоторым данным, топовый гаджет будет комплектоваться пером S Pen.

Источник macdigger.ru

Ваша оценка