Samsung скопирует в iPhone 7 одну из лучших функций

Samsung

За последние несколько месяцев, флагман от Samsung — Galaxy S8 стал предметом для огромного количества спекуляций в сети интернет. Мир полнится слухами, и ежедневно их число пополняется новыми. Ресурс Fone Arena ранее сообщал о том, что корейская компания последует примеру новейшей модели от Apple и обзаведется системой стереофонического звука.

Просмотр видео и прослушивание музыки являются неотъемлемой частью повседневного сценария использования современного смартфона. И именно iPhone 7 в Украине был первым на рынке типовым смартфоном на который установили стереофонический звук. Данная функция была очень тепло встречена пользователями и фанатами яблочной продукции. Именно поэтому Samsung решила не отставать от трендов навеянных компанией из Купертино и оснастить свой следующий флагман аналогичной системой с использованием двух динамиков, при воспроизведении двухканального звука они образуют стереопару.

Но есть и одно «новшество», как и HTC, Samsung собирается пойти путем выпуска продуктов с отдельными стерео динамиками под брендом BoomSound. Об этом неоднократно сообщалось в разных источниках, и скорее всего так в итоге и произойдет.

Эту версию подтверждает и тот факт, что южнокорейский гигант недавно приобрел компанию Harman, а она как известно специализируется на производстве высококлассных аудиосистем. А это значит, что динамики в Galaxy S8 выйдут под этим брендом. Хотя ранее, глава Harman Динеш Паливал выступал с заявлением что компания не готова так быстро перейти на производство аудиосистем для мобильных устройств, и подгонит свои технологии до стандартов Samsung лишь к 2018-2019 году.

Источник proiphone.com.ua

Ваша оценка
Tags: