Онлайн – правовые исследования

правовые исследования

Юридичeскaя кoнсультaция прeдстaвляeт сoбoй пoмoщь в прaвoвыx вoпрoсax и инoгдa труднo пoнять, с чего нужно начинать, когда начинается их исследование. На нашем сайте вы можете получить онлайн консультацию. Когда у вас появятся ответы на эти вопросы, вы можете начать исследования и узнавать о возможных результатах и последующих шагах.

Является ли это реальной юридической проблемой?

Сначала вам нужно определить, есть ли у вас юридическая проблема или это просто проблема. Может быть, вам не нравится, когда ваш сосед внизу играет громкую музыку в течение всего дня. Но, если они не нарушают никаких законов, то у вас есть личный вопрос, а не юридический.

Правовая проблема — это проблема, которая может быть решена с помощью закона. Это вопрос, который рассматривается в федеральных, государственных или муниципальных законах и правилах. Юридическая консультация поможет вам разобраться в вашей проблеме.

Могу ли я подать в суд?

Если вы определили, что ваша проблема является юридической, вам может быть, интересно было бы узнать, можете ли вы подать в суд. Хотя теоретически вы можете подавать в суд на кого угодно, реальность такова, что это часто пустая трата времени и денег. Хотя вы можете проконсультироваться и с адвокатом, чтобы определить, можете ли вы подать иск в суд.

Существует два основных типа юридических вопросов: уголовные дела и гражданские вопросы. В гражданских делах лицо, привлекающее иск, нанимает адвоката для судебного преследования.

Федеральные, штатные и местные органы власти имеют свои собственные своды законов. Ваша правовая проблема, скорее всего, подпадает под одну из этих трех категорий. В зависимости от вашей проблемы вы можете исследовать все три.

После того как вы определили свою юридическую проблему, вы можете начать поиск в интернете.

Ваша оценка