Названы причины пропажи звука на смартфонах Samsung

пропажа звука на смартфонах Samsung

Можно ли от этого избавиться.

Многие сталкивались с такой проблемой: на Samsung пропадает звук.

Если в вашем телефоне Samsung нет звука при звонке или разговоре, то причиной этого могли стать:

Наличие заводского брака — этот вариант также не стоит исключать сразу же. Не обязательно, чтобы брак проявился бы сразу же. Возможно наличие неполадки станет заметно спустя длительный срок эксплуатации. Для устранения поломки следует найти бракованную часть и заменить ее на работающий аналог.

Попадание влаги — Наиболее частая причина не воспроизведения звуку на флагманах от Samsung — это падение устройства в воду или нахождение в повышенной влажности. Возможно ли устранить причину или нет сможет сказать только мастер. Если после тщательной просушки устройства звук опять-таки не воспроизводится или воспроизводится некорректно, то обратитесь к эксперту Samsung.

Повреждение динамиков — Падение или даже слабый удар может вызвать неполадки в работе динамиков, которые в смартфонах от Samsung, чаще всего расположены в самых слабых местах телефона.

Некорректная работа плагинов — Неправильно установленный или вирусный плеер — это причины того, что вы не сможете послушать любимую песню на телефоне.

Обычно даже самые серьезные проблемы со звуком на смартфонах Samsung могут быть решены заменой поврежденной детали.

Источник

Ваша оценка