На каких остановках в Москве можно зарядить iPhone?

зарядить iPhone

Сегодня в Москве в рамках запуска новой маршрутной сети установлены 220 остановок нового типа, на которых в ожидании транспорта можно подзарядить смартфон, подключиться к бесплатной сети Wi-Fi или построить маршрут при помощи навигационных карт и схем. Об этом сообщается на сайте Мэра и Правительства Москвы.

На данный момент 147 из 220 павильонов полностью обустроены и функционируют по полному циклу, на оставшихся 74-х специалисты заканчивают монтажные и пуско-наладочные работы.

Новые остановки в Москве обустраиваются в рамках запуска новой маршрутной сети «Магистраль». Помимо прочего, в новых павильонах есть электронные табло, где отображается время прибытия городского транспорта. Большинство остановок будет оборудовано видеонаблюдением.

зарядить iPhone

Новая маршрутная сеть общественного транспорта «Магистраль» заработала в Москве в начале октября. 17 маршрутов в пределах Садового кольца стали магистральными, 15 – районными, а семь – социальными. Теперь пассажирам проще добираться до центра столицы, не спускаясь в метро.

В работе транспортной сети задействовано около 400 автобусов, троллейбусов и трамваев. За два месяца более 20 миллионов пассажиров воспользовались новой маршрутной сетью «Магистраль».

Источник macdigger.ru

Ваша оценка